Печать

История

История нашей компании началась с разработки и производства оригинальных интерьерных часов. С годами ассортимент продукции существенно вырос, и сегодня W-ERA производит и продает свыше 200 наименований предметов декора интерьера. Но не случайно история нашей компании началась с производства именно часов, ведь компания была создана как продолжение семейного дела –династии.

История началась более 30 лет назад, когда в 70-х годах прошлого века дедушка теперь уже владельца бренда W-ERA, начал в домашних условиях производить декоративные интерьерные часы. Его квартира походила на большой шоу-рум, как мы теперь говорим, дизайнерских часов, где на стенах были представлены варианты и часов с кукушкой, и плоских часов на основании из дорогой и дефицитной тогда итальянской керамической плитки, и с элементами антиквариата... Множество идей тех лет легли в основу сегодняшнего ассортимента W-ERA наряду с дедушкиными секретами, применение которых в производстве, наверное, и помогает создавать продукты, несущие радость и уют.

Открывать свое дело тогда было «не модно», и часы просто расходились по родственникам и знакомым, но парочка самых незамысловатых экспонатов, с любовью выполненных теплыми руками мастера, все–таки сохранилась для потомков, и сейчас они – основное украшение музея W-ERA. И хотя когда-то часы делались вручную, а сейчас производятся с помощью станков, они все равно продолжают нести тепло и позитивные эмоции, заложенные в них мастерами.

Часы не только украшают интерьер, но и являются необходимым элементом в жизни каждого из нас, помогая нам не потеряться во времени, успеть отдохнуть и не забыть поработать. Отношение ко времени в каждый жизненный период разное, но при каждом взгляде на часы W-ERA люди испытывают только самые позитивные эмоции.