Печать

Продукция

Отношения, основанные на доверии – хорошая почва для настоящей дружбы, а собственные дизайн-бюро и производство – прекрасные площадки для воплощения самых фантастических идей. Из нашей многолетней практики мы узнали, что, например, такой товар как часы необходим для одного клиента в разных вариантах, а если есть необходимость в комплексном решении интерьера всего помещения, то без доверительной беседы не обойтись. Так же в компании W-ERA знают о том, что комплексный подход к ассортименту это хорошо, потому что зачастую и частные, и корпоративные клиенты хотят приобрести в дополнение к часам – зеркала, коврики и даже магнитики в едином дизайне.

Мы стараемся быть максимально клиентоориентированными. Например, однажды мы изготовили нашему заказчику комплект для оформления жилого помещения. Наша работа очень понравилась заказчику, и он попросил нас сделать для его собственной фирмы часы и дополнить их логотипом этой фирмы. Мы с энтузиазмом взялись за наш первый на тот момент заказ по брендированию продукции и прекрасно справились с работой.

Доверительная беседа с клиенткой о трудностях дачного периода привела нас к идее расширения ассортимента в сторону садовой тематики. Сегодня компании W-ERA дает вам возможность сделать выгодные покупки одновременно и для дома, и для дачи, и для автомобиля, а так же порадовать партнеров по бизнесу.

Мы постарались максимально удобно классифицировать наш ассортимент под разные интерьеры: для кухни, гостиной, детской, прихожей, офиса и автомобиля, а так же для любого праздника в качестве подарка или корпоративного сувенира. Компания W-ERA предлагает вам выбрать как штучный товар, так и комплексные предложения из нашего ассортимента:

 

Для дома и в подарок:

- Уникальные, забавные, тематические настенные и настольные часы для кухни, гостиной, детской, прихожей. Для творческих личностей у нас есть комплекты часов с виниловыми наклейками, а-ля «сделай сам», проявив фантазию и творческие амбиции, можно собственными руками сделать настоящий мини арт-объект прямо у себя дома

- Оригинальные зеркала

- Фоторамки

- Зеркальные магнитики

- Декоративные коврики для прихожей, спальни, детской, гостиной, туалета, а также специальные коврики для автомобиля

- Виниловые наклейки для декорирования как стен, так и бытовой техники

- Декоративные салфетки и подставки под чашки и стаканы

- Тематические предметы декора для стен и потолков, которые позволяют оформить любое помещение в едином стилевом решении, стать гармоничным дополнением к существующему интерьеру или краткосрочным дизайнерским решением на время проведения праздника

 

Для офиса:

- Лаконичные и яркие настенные и настольные часы

- Часы с логотипом

- Разнообразные таблички

- Корпоративные сувениры

 

 

Для бизнеса:

- Превосходный товар, который быстро продается, благодаря широком спектру цвето-стилевых решений, оригинальному дизайну, высокой функциональности, надежности и экологичности. Предлагаемые нашей компанией скидки и низкий оптовый порог (возможность приобретения товаров мелким оптом) позволяют вам хорошо зарабатывать на продажах продукции W-ERA.

 

Для рекламных агенств:

- Мы имеем многолетний опыт решения креативных задач для рекламных агентств: разработка и изготовление промопродукции, индивидуальных изделий, дешевых носителей информации, нанесение логотипов.

Сотрудничество с компанией W-ERA – это всегда безупречное качество нашей продукции, оптимальные сроки и удобная доставка.

 

Для дачи:

- Настенные и настольные часы

- Оригинальные зеркала

- Фоторамки

- Декоративные коврики

- Коврики для огорода межгрядные

 

Для автомобиля:

- Автоковрики

- Виниловые наклейки

 

Мы предлагаем комплекты в одном дизайне : настольные+настенные часы, виниловые наклейки, зеркала, коврики, магнитики.